О нас

HEISI

Happy Ending InfoSystem Implementation (HEISI) создана командой, у которой есть 30 летний опыт в области ИТ. Цель HEISI предложить предприятиям качественные ИТ-решения для поддержки бизнеса.

Ценности

○ Держим обещания

○ Понимаем бизнес клиента

○ Повышаем эффективность бизнеса клиентов и создаем ценность для их компаний

 

Наша миссия

Наше долговременный опыт в области ИТ позволяет нам действовать в широком спектре услуг – начиная с запуска проектов, их анализа, разработки и до реализации. HEISI считает, что при разработке всех решений важнее всего исходить из фактической потребности клиента.

Background Image

В цифрах

2014

oснованы

30

лет опыта

25

крупномасштабных проекта

14

лиц подставили нам свое плечо

10

cкользим по морю

Команда

MSc Raul Raudsepp

Главный Исполнительный Директор, соучредитель / +372 511 7911 / raul.raudsepp@heisi.eu

Mait Kuldmaa

Cоучредитель / +372 517 6207 mait.kuldmaa@heisi.eu

Indrek Majas

Партнер, Менеджер по развитию / +372 511 6006 indrek.majas@heisi.eu

Uku A. Kudu

Менеджер проекта – аналитик / +372 5868 8882 / uku.kudu@heisi.eu

Mart Vellak

Ведущий разработчик / mart@heisi.eu

Andrei Kulik

Aрхитектор / andrei@heisi.eu

Signe Tammesalu

Менеджер проекта – аналитик / +372 551 2286 / signe.tammesalu@heisi.eu

Aleksandr Halturin

Ведущий разработчик / aleksandr@heisi.eu

Jens-Kristjan Liivand

Менеджер проекта – аналитик / jens@heisi.eu

Kristi Laur

Младший разработчик (практикант) / kristi@heisi.eu

Background Image

Обещание HEISI

Команда HEISI успешно реализовала более 25 ИТ-проектов. Мы знаем, что для успеха проекта требуется очень большой фокус на внедрении. ИТ-решения могут быть сколько угодно хорошими и инновационными, однако в конце программное обеспечение будут использовать люди и им нужно время на обучение и привыкание. Опираясь на этот опыт и знание, мы сделали своей целью пообещать клиенту качественную услугу на протяжении всего процесса и гарантировать, что все проекты закончатся успешно.

Если ты разделяешь ценности HEISI и Твое обещание совпадает с обещанием HEISI, то кандидируй в нашу команду.

КАНДИДИРУЙ

Услуги

Разработка программного обеспечения

Выполняем все услуги, связанные с разработкой программного обеспечения: Управление проектами, бизнес- и системный анализ, программирование, тестирование.

Генподряд

В сотрудничестве с клиентом найдем самое оптимальное решение. Поставим цели, наберем команду и претворим решение в жизнь. Выполним свою работу так, что создаваемое решение действительно поможет сделать повседневную работу проще, быстрее и сделает ее прозрачнее.

Обучение

Обучаем и консультируем клиентов и их сотрудников в области ИТ управления, управления ИТ-проектами и участия в них.

Background Image

Клиенты

Background Image
Контакт

HEISI IT OÜ

Pirni 12, Таллинн

Reg. code 12765966

+372 5117911

+372 5176207

info@heisi.eu